Accessibility links

В Дагестане произошли три взрыва, есть жертвы


В Дагестане за сутки произошли три взрыва, в результате которых погиб один человек и двое получили ранения. Инциденты имели место в селении Гонох Хунзахского района, в городах Каспийске и Хасавюрте.

Взрыв в Хасавюрте произошел в ночь на 20 марта на улице Алиева, около домовладения, принадлежащего безработному. Пострадавших и разрушений в результате этого взрыва нет. Сотрудники милиции на месте происшествия обнаружили воронку диаметром 70 см и глубиной 30 см. Причина взрыва уточняется.

Взрыв в Каспийске произошел 19 марта в 23:30 на улице Трудовой, в домовладении военнослужащего-контракника Хунзахского отделения погрануправления УФСБ России по Дагестану.
"В результате пограничник с травматической ампутацией кистей обеих рук госпитализирован", - сообщил источник в правоохранительных органах.
Причины этого взрыва также уточняются. По предварительной версии, инцидент случился из-за неосторожного обращения с неустановленным самодельным устройством, сообщает "Интерфакс".

В населенном пункте Гонох Хунзахского района Дагестана 19 марта в 16:35 студент Махачкалинского автодорожного университета и ученик средней школы разбирали безоболочное устройство. В результате произошел взрыв. Школьник от полученных ранений скончался на месте, а студент госпитализирован с ранениями, пишет Newsru.com.
XS
SM
MD
LG