Accessibility links

В Цхинвали завершился футбольный турнир


Эдуард Кокойты посетил в понедельник финальный матч открытого первенства по футболу на приз президента самопровозглашенной республики Южная Осетия. Первенство проходило среди детских команд.

По итогу недельных соревнований одержала цхинвальская дворовая команда «Фарн». Эдуард Кокойты вручил кубок команде-победителю, а также грамоты и ценные призы командам, занявшим второе и третье место, - сообщает ИА "РЕС".
«Во всех районах Республики обустраиваются футбольные площадки и ваши сверстники будут иметь возможность регулярно тренироваться», - добавил он.

Кокойты напомнил, что Ассоциация мирового футзала официально зарегистрировала и приняла в состав организации команду Южной Осетии.

«Мы всегда будем рады приветствовать вас на наших турнирах. Южная Осетия наряду с 60 странами мира состоит в этой организации, и в предстоящем чемпионате мира команда Южной Осетии попала в одну группу с Бразилией и Аргентиной», - отметил президент Федерации футзала России Валерий Ахумян, присутствовавший на мероприятии.
XS
SM
MD
LG