Accessibility links

Кокойты встретился с министром регионального развития РФ


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Эдуард Кокойты встретился с министром регионального развития России Виктором Басаргиным, который находится в Цхинвали с рабочим визитом.

В начале встречи, Эдуард Кокойты отметил, что после успешно проведенного заседания межправительственной комиссии, когда были приняты важные решения по поводу дальнейшей перспективы российско-югоосетинского сотрудничества, уже сделано много, - сообщает ИА «РЕС». Виктор Басаргин выразил уверенность в том, что все договоренности между Россией и Южной Осетией будут реализованы. «Я рассчитываю, что мы проведем встречу по итогам работы. Кроме того, в 2011 году надо освоить 6,8 миллиардов рублей», - сказал Басаргин. Кроме того, он сообщил, что с министром спорта России достигнута договоренность о том, министерство будет реализовывать программу по развитию культурно-оздоровительной базы на территории Южной Осетии.

На встрече также присутствовали премьер-министр Южной Осетии Вадим Бровцев, замминистра регионального развития РФ Роман Панов, посол РФ в РЮО Эльбрус Каргиев.
XS
SM
MD
LG