Accessibility links

На улице Костава произошел очередной инцидент


По сообщениям агентства «Интерпрессньюс» несколько минут назад на улице Костава произошел очередной инцидент. К сторонникам «Народного собрания», приблизились несколько автомобилей, откуда в сторону митингующих полетели камни. Было ранено несколько человек. Пострадавшим оказали медицинскую помощь бригады «скорой помощи».

Сегодня же к акции «Народного собрания» присоединились представители других оппозиционных движений. В частности, на митинг пришли Леван и Гия Гачечиладзе, Кока Гунцадзе и Бидзина Гуджабидзе, сообщает «GHN». В эти минуты они обращаются к собравшимся.

Между тем, стало известно, что «Грузинская партия», лидером которой является Леван Гачечиладзе, планирует начать свою волну протеста 25 мая. По сообщению «GHN» в этот день к акции обещал присоединиться проживающий в настоящее время во Франции экс-министр обороны Грузии и один из лидеров «Грузинской партии» Ираклий Окруашвили.

Акция протеста «Народного собрания» началась вчера в Тбилиси на площади Свободы, и затем перешла к Общественному вещателю Грузии, где собравшиеся требуют объективного освящения событий в стране.

Напомним, ранее представители других оппозиционных движений заявляли, что не присоединятся к акции «Народного собрания».
XS
SM
MD
LG