Accessibility links

Болливуд начнет осенью съемки фильма в Грузии


Национальное инвестиционное агентство Грузии и представители Болливуда заключили соглашение о съемках двух фильмов в Грузии.

По этому поводу в Тбилиси прошла пресс-конференция, в которой приняли участие министр экономики и устойчивого развития Вера Кобалия и министр культуры Ника Руруа.

Как сообщалось на пресс-конференции, решено, что осенью начнутся съемки двух фильмов в Грузии, сообщает "Грузия Онлайн". Первый станет продолжением известного индийского блокбастера "Билла", и в нем главные роли сыграют два грузинских актера. Съемки будут продолжаться две недели. Второй фильм будет комедией. Названия у него пока нет, но известно, что его съемки продлятся 65 дней и в нем половину ролей исполнят грузинские актеры.

"Существуют все условия для того, чтобы крупнейшая киноиндустрия в лице Болливуда заинтересовалась Грузией. Здесь нет коррупции. Индийские продюссеры заявляют, что восхищены общественным и экономическим порядком в Грузии. Они говорят, что чувствуют себя здесь в безопасности", - сказал министр культуры Ника Руруа.
XS
SM
MD
LG