Accessibility links

Руслан Аушев - в прямой видеотрансляции сайта РС


Первый президент Ингушетии Руслан Аушев - в проекте "Август 91-го, 20 лет спустя: за что боролись?" 16 августа с 14 до 15 мск. Это название серии интервью, которые сайт Радио Свобода транслирует в прямом видеоэфире с 8 по 16 августа.


Интервью Руслана Аушева Радио Свобода (2009): "Не народ для лидера, а лидер для народа"

Собеседники РС - люди, от которых в разные периоды новейшей российской истории многое зависело: члены российских правительств, экс-руководители республик, политики. Что стало с теми надеждами, которые породил август 91-го? Как спустя 20 лет страна оказалась там, где оказалась?

Первый собеседник в этом "сериале" была министр труда в правительстве Сергея Кириенко, депутат Госдумы Оксана Дмитриева. 9 августа разговор продолжила министр социальной защиты в правительстве Егора Гайдара и Виктора Черномырдина Элла Памфилова.10 августа в студии Радио Свобода - вице-премьер в правительстве Виктора Черномырдина Яков Уринсон.11 августа - министр экономики в правительстве Егора Гайдара Андрей Нечаев.

15 августа разговор в студии РС продолжил основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский.

Все интервью идут в прямом видеоэфире. Вы можете задавать свои вопросы с помощью смс-сообщений по телефону +7-903-743-2801.

Ведут интевью Людмила Телень и Елена Власенко. Видеосъёмка Никиты Татарского
XS
SM
MD
LG