Accessibility links

Представители МИДа Грузии и делегации Швейцарии обсудили переговоры с Россией по ВТО


В рамках подготовки очередного раунда грузино-российских переговоров в связи с вступлением России в ВТО, в министерстве иностранных дел Грузии состоялась встреча представителей ведомства с делегацией Швейцарии.

По информации грузинского внешнеполитического ведомства, стороны рассмотрели ход переговорного процесса и возможность сближения позиций Грузии и России в вопросе вступления России в ВТО, передает "Интерпрессньюс".

Во время встречи разговор коснулся и необходимости восстановления бесперебойного функционирования грузинской секции при посольстве Швейцарии в Москве.

На встрече грузинскую сторону представляли министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе, заместитель министра иностранных дел Серги Капанадзе, руководитель группы советников премьер-министра Грузии Тамар Ковзиридзе, директор департамента СНГ МИДа Грузии Георгий Каралашвили
.
В составе швейцарской делегации были государственный секретарь Федерального департамента иностранных дел Питер Маурер, начальник кабинета руководителя Федерального департамента иностранных дел Швейцарии Гайди Грау, посол Швейцарии в ВТО Луциус Васеша и посол Швейцарии в Грузии Гюнтер Бехлер.
XS
SM
MD
LG