Accessibility links

В результате аварии Сергей Шамба получил легкий ушиб головы


Сегодня днем автомобиль кандидата в президенты де-факто республики Абхазия Сергея Шамба попал в аварию. Об этом корреспонденту «Эхо Кавказа» сообщил один из сторонников Шамба - Беслан Бутба.

По словам Бутба, который стал очевидцем происшествия, авария произошла по дороге из Сухуми в Пицунду, куда Сергей Шамба направлялся для проведения встречи с местными жителями.

Бутба сообщил, что автомобиль Шамба столкнулся с легковой машиной одного из участников молодежного движения, выступающего в поддержку Шамба.

«Он пытался обогнать автомобиль, в котором находился Шамба, но не справился с управлением и произошло столкновение», - сказал Бутба.

По его словам, в результате аварии Шамба получил легкий ушиб головы. В штабе кандидата также сообщили, что у Шамба сломан палец.

Беслан Бутба сказал, что после осмотра в гагринской больнице, Шамба отправился в Сухуми. «Это было простое происшествие, никакого покушения не было», - добавил он.

По его словам, Шамба находится в нормальном состоянии и собирается принять участие в намеченных на сегодняшний вечер дебатах с остальными кандидатами.
XS
SM
MD
LG