Accessibility links

За Тедеевым приедут из Министерства спорта России


Министр спорта России Виталий Мутко отправит людей в Южную Осетию для того, чтобы глава сборной России по вольной борьбе безопасно прибыл в столицу, - сообщает сайт LifeNews.

В настоящее время самой главной задачей российских властей в отношении Джамболата Тедеева является его прибытие в Москву. «Ситуация с Тедеевым обострилась в Южной Осетии. Сейчас самое главное - доставить его в Москву без происшествий. Мы решаем этот вопрос, и вскоре наши люди будут сопровождать его в российскую столицу», - заявил LifeNews Мутко. Состав делегации, под надзором которой будет доставлен в Москву главный тренер сборной по вольной борьбе, пока обсуждается. В министерстве весьма обеспокоены за безопасность Джамболата Тедеева. И считают, что ситуация с главным тренером сборной России по вольной борьбе должна решаться в Москве, - пишет сайт.

Сам Тедеев приветствует тот факт, что в правительстве решили вступиться за него: «Ситуация может в любой момент ухудшиться. Виталий Мутко - наш главный начальник и, естественно, он переживает. Пока неизвестно, кто приедет за мной. Но я готов вернуться в Москву», - говорит тренер.
XS
SM
MD
LG