Accessibility links

Глава Минэкономразвития Азербайджана провел встречи в Грозном


Азербайджанские бизнесмены готовы рассмотреть инвестиционные проекты Чеченской Республики. Об этом заявил на встрече с официальными лицами республики министр экономического развития Азербайджана Шахин Мустафаев, передает "Грозный-Информ".

«Мы рассмотрим все представленные чеченской стороной проекты и предложения для дальнейшей их реализации. Мы впечатлены всеми изменениями, которые произошли в вашей республике. Побывав на социальных и промышленных объектах, мы увидели, что руководство региона делает все для улучшения благосостояния жизни населения», - сказал Мустафаев.

Он предложил чеченской стороне чаще проводить такого рода встречи как в ЧР, так и в Азербайджане. По словам министра, «это плодотворно скажется на реализации азербайджанских и чеченских инвестиционных проектов».

В программу пребывания азербайджанской делегации в республике вошло посещение заводов «Электроприбор», «Автоматстрой» и «Оргтехника», футбольного стадиона «Ахмат-Арена», мемориального комплекса «Аллея славы» и центральной соборной мечети имени Ахмата-Хаджи Кадырова.
XS
SM
MD
LG