Accessibility links

Махачкалинский «Анжи» предложит Роналдиньо 8 млн. в год


31-летний полузащитник «Фламенго» и сборной Бразилии Роналдиньо может стать первой громкой покупкой дагестанского «Анжи» в зимнее трансферное межсезонье.

По информации Life Sports, «Анжи» намерен воспользоваться ситуацией, которая сложилась у Роналдиньо: футболист вот уже четыре месяца не получает зарплату во «Фламенго». Махачкалинский клуб готов предложить бразильцу трехлетний контракт с годовым окладом в 8 миллионов евро.

Сам «Фламенго» не против расстаться со своим лидером и капитаном, однако клуб ждет конкретного предложения от «Анжи» и много денег.

«Да, мы готовы подтвердить, что Роналдиньо не получает зарплаты на протяжении четырех месяцев. Однако там ситуация такова, что наш клуб в этом не слишком виноват, поскольку часть зарплаты Роналдиньо ему выплачивает один из наших спонсоров. А что касается его ухода из клуба, то мы пока не получали официальных предложений по нему, но если «Анжи» хочет его купить, то мы готовы рассмотреть такой вариант. Но им придется много заплатить», - рассказали Life Sports в пресс-службе «Фла».

В «Анжи» пока не спешат подтверждать информацию о переговорах с Роналдиньо. «Трансферные новости мы никак не комментируем», - сказал генеральный директор дагестанцев Герман Чистяков.
XS
SM
MD
LG