Accessibility links

Жители столицы Чечни жалуются на отсутствие водоснабжения


Двое суток жители одного из поселков в Старопромысловском районе Грозного вынуждены обходиться без воды. Коммунальщики утверждают, что отсутствие водоснабжения в поселке, где проживают несколько сот человек, связано с проведением ремонтных работ на водопроводной линии, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

«Уже два дня у нас нет воды. Мы пытались выяснить в «Грозводоканале», почему не работает водоснабжение, но диспетчер заявила, что у них все в порядке и возможно, проблема возникла на месте. Но у нас в поселке никаких ремонтных работ на линии не ведется, и мы не знаем, как дальше быть», - заявил житель поселка Загряжский чеченской столицы Зайнди.

Вместе с тем коммунальщики рассказали, что водоснабжение в поселке отсутствует только частично, и что полностью восстановить воду в дома местных жителей, они смогут в течение ближайших часов.

«На линии велись работы, и поэтому на двух улицах в поселке Загряжский пришлось временно прекратить подачу воды. В ближайшие часы водоснабжение будет восстановлено полностью», - говорит представитель коммунальных служб города.
XS
SM
MD
LG