Accessibility links

В 2012 году на развите Цхинвальского района будет выделено более 70 миллионов рублей


В ближайшее время администрация Цхинвальского района самопровозглашенной республики Южная Осетия намерена уделять особое внимание строительству и ремонту объектов социального назначения. Об этом, со ссылкой на начальника районного жилищно-коммунального хозяйства Маирбега Гучмазова, сообщает Государственный комитет информации, связи и массовых коммуникаций Южной Осетии.

Как пояснил Гучмазов, руководством района была разработана программа развития, в соответствии с которой к каждому населенному пункту будет применяться индивидуальный подход. В одних населенных пунктах, по словам Гучмазова, необходимо строительство школы, тогда как в других – медпункта или дорог, передает "РЮО-Новости".

На программу развития района в 2012 год заложено 70 миллионов рублей, без учета приобретения техники, на которую отдельно заложено 5 миллионов рублей. Эти средства пойдут не только на строительство и ремонт больниц, школ и дорог. Не останется без внимания и проблема ремонта объектов жилого фонда, которые были построены в 2011 году.
XS
SM
MD
LG