Accessibility links

Модест Колеров подаст в суд на Дмитрия Тасоева и "Осетинское радио и телевидение"


Сайт "Осетинское радио и телевидение" опубликовал 3 февраля статью, подписанную председателем политсовета Социал-демократической партии Южной Осетии Дмитрием Тасоевым "На кого работает кукловод?"

В этой статье заявляется: "Мало кто знает в народе, что за всеми грязными политтехнологиями стоит Модест Колеров, щедро оплачиваемый из государственной казны Республики Южная Осетия, (в частности Кокойты Э.ДЖ.), уволенный из администрации Президента Российской Федерации за применение тех же политтехнологий в различных странах вроде ЮО, приведших к массовым столкновениям и жертвам... По данным неофициального источника некоторые сподвижники Кокойты Э.ДЖ. уже встречались с Колеровым в Москве. А по приезду в Цхинвал публично встречались с Джиоевой А.А. Вот тут то и сходятся интересы в обоюдный интерес".

Модест Колеров в связи с распространяемой Тасоевым и "Осетинским радио и телевидением" (главный редактор - Олег Кудухов) клеветой намерен обратиться с исковыми заявлениями в суд в Южной Осетии и России, передает REGNUM.
XS
SM
MD
LG