Accessibility links

Грузия готова поделится со странами Центральной Америки опытом борьбы с коррупцией


Грузия готова поделиться со странами Центральной Америки опытом борьбы с коррупцией и преступностью, сообщает МИД Грузии по итогам участия грузинской делегации в форуме в рамках Системы интеграции Центральной Америки, который прошел в конце прошлой недели в Вашингтоне.

Форум проходил с 15 по 17 февраля. Грузинскую делегацию возглавлял посол Грузии в США Темур Якобашвили, передает "Новости-Грузия".

"В четверг, 16 февраля, на встрече высокопоставленных представителей Комиссии по безопасности Центральной Америки, группы друзей стратегии и международных организаций были сделаны политические заявления о начале осуществления восьми проектов в рамках стратегии безопасности этого региона", - сообщает МИД Грузии.

Грузинская делегация в рамках форума провела двустороннюю встречу с директором офиса Центральной Америки Госдепартамента США Гонсало Галего. На встрече стороны обсудили возможности обмена опытом и перспективы развития двусторонних отношений между Грузией и странами региона Центральной Америки.
XS
SM
MD
LG