Accessibility links

Колонна байкеров проехала по Владикавказу в поддержку Путина


Сегодня несколько десятков байкеров и джиперов из Северной и Южной Осетии совершили мотопробег по Владикавказу. Свою акцию они провели в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, передает РИА Новости.

"Мы ни в какой партии не состоим. Просто как байкеры и как обычные люди решили поддержать Путина", - поясняет один из организаторов акции Алан Кодзаев.

"Любому байкеру приятно, что Путин несколько раз возглавлял колонну байкеров на грандиозных байк-мероприятиях в Севастополе и в Новороссийске", - объяснил причину поддержки Путина Николай Джелиев, старший байк-сообщества республики.

Среди участников акции был и министр по чрезвычайным ситуациям Южной Осетии, бывший кандидат в президенты республики Анатолий Бибилов, ехавший в колонне на квадрацикле. "Я специально со своими друзьями из-за этого сюда сегодня приехал. Акция проходит великолепно", - заявил Бибилов.

Колонна проехала несколько километров от города к памятнику Герою Советского союза Петру Барбашову, откуда вернулась во Владикавказ и проехала по главным улицам города, передает РИА "Новости".

Это не единственное мероприятие, которое состоялось 25 февраля в поддержку Путина в российских регионах. Как сообщал ранее «Кавказский узел», автопробег за Путина собрал около 50 автомобилей в Ростове-на-Дону. На завтра, 26 февраля, в Пятигорске запланирован автопробег за честные выборы.
XS
SM
MD
LG