Accessibility links

Правоохранительные органы Ингушетии ищут пропавшего в Минводах Рустама Аушева


По факту исчезновения 23-летнего жителя Ингушетии Рустама Аушева правоохранительные органы республики проводят оперативно-розыскные мероприятия.

Секретарь Совета безопасности Ингушетии Ахмед Котиев принял родных Рустама и рассказал, что правоохранительные органы принимают все возможные меры, направленные на его розыск, передает "Кавказский узел".

"Нами делается все, чтобы установить местонахождение Рустама Аушева. Несмотря на то, что он исчез в Минеральных водах, правоохранительные органы республики проводят все необходимые мероприятия", - говорит Ахмед Котиев.

По его словам, в связи исчезновением Рустама Аушева отрабатываются различные версии, но ни одна из них не является приоритетной.

"Руководством Ингушетии поставлена жесткая задача: принять всесторонние меры, которые помогут найти пропавшего", - отметил Ахмед Котиев.

Напомним, 23-летний житель Назрани Рустам Аушев исчез 17 февраля в городе Минеральные Воды. 22 февраля правозащитная организация Amnesty International распространила заявление с требованием незамедлительно расследовать информацию о насильственном исчезновении Аушева.
XS
SM
MD
LG