Accessibility links

Власти Азербайджана отрицают свою причастность к провокации против журналистки Исмайловой


Власти Азербайджана осудили провокацию против журналистки азербайджанской службы Радио Свобода Хадиджи Исмайловой, видеоролик об интимной жизни которой, снятый скрытой камерой в одной из квартир, был выложен на сайте, оформленном как ресурс партии "Мусават".

«Власти Азербайджана считают недопустимым вмешательство в личную жизнь любого журналиста, независимо от его политической позиции и убеждений», - говорится в заявлении администрации президента Азербайджана, передает "Кавказский узел".

Представители администрации президента отметили, что воспринимают распространение ролика «как составную часть пропагандисткой кампании провокационных сил», стремящихся нарушить стабильность в Азербайджане.

Правоохранительные органы «сделают все возможное, чтобы выявить и наказать лиц, стоящих за этими грязными делами», заявили в администрации президента Азербайджана.

Отметим, что сайт, на котором был размещен видеоролик, был сфабрикован злоумышленниками. Партия "Мусават" и газета "Ени Мусават" заявили, что не имеют никакого отношения к этому сайту, и осудили провокацию против известной журналистки.
XS
SM
MD
LG