Accessibility links

Заработал официальный веб-сайт комиссии по уточнению списков грузинских избирателей


Государственная комиссия по уточнению избирательных списков в Грузии запустила официальный веб-сайт по адресу www.sia.gov.ge, сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе комиссии.

"Новый веб-сайт, который является максимально информативным, дает возможность любому заинтересованному лицу поддерживать контакт с нами", - заявил глава комиссии Мамука Кацитадзе.

По его словам, посредством сайта будут проводиться опросы с целью изучения мнения населения по тем вопросам, которые касаются работы комиссии или проверки списков избирателей.

"Мы хотели обеспечить максимальную прозрачность деятельности комиссии. С начала проверки списков по принципу "от двери к двери" будет отражена вся динамика процесса", - отметил Кацитадзе, подчеркнув, что прозрачность является гарантией подготовки качественных избирательных списков и механизмом защиты проделанной работы.

На сайте размещена информация о составе, правовых основах создания комиссии, ее деятельности и региональных представительствах.

Всеобщая проверка списков на всех избирательных участках и округах по принципу "от двери к двери" начнется с 20 апреля и завершится 10 июня.
XS
SM
MD
LG