Accessibility links

Анкваб поздравил Ткачева с наделением полномочиями губернатора Краснодарского края


Сегодня президент де-факто республики Абхазия Александр Анкваб поздравил Александра Ткачева с наделением полномочиями губернатора Краснодарского края.

"Многократно оказанное избирателями и руководством Российской Федерации доверие свидетельствует о высокой степени профессионализма и личных качествах, которые позволяют Вам на протяжении многих лет эффективно руководить одним из самых динамично развивающихся субъектов дружественной нам России. Отрадно, что это событие совпало с наделением Вас высокими полномочиями специального представителя Президента Российской Федерации по Абхазии. Тесные взаимосвязи Кубани и Абхазии, наших народов и стремление к наилучшему их развитию ставят перед нами большие задачи. Уверен, что Ваш личный опыт в этом контексте даст новый импульс динамике всесторонних российско-абхазских отношений и взаимному сотрудничеству по наиболее актуальным направлениям", - говорится, в частности, в письме, передает Апсныпресс.

Президент Абхазии еще раз подтвердил готовность к тесному взаимодействию и пожелал Ткачеву успехов в "очень важной и чрезвычайно ответственной работе".
XS
SM
MD
LG