Accessibility links

В Сочи расстреляна местная предпринимательница


В Сочи правоохранители разыскивают неизвестного, который 22 марта на улице застрелил предпринимательницу и ранил местного жителя, передает "Кавказский узел".

По версии следствия, вечером 22 марта женщина, занимавшаяся предпринимательством, шла между многоквартирными домами, направляясь к улице Воровского. В этот момент в неё несколько раз выстрелил из пистолета неизвестный мужчина. В результате ранения в голову женщина скончалась на месте.

Также при стрельбе ранение в живот получил 38-летний местный житель, инвалид, который стоял возле мясного магазина. Мужчина с ранением госпитализирован.

Следствие возбудило уголовное дело об убийстве, в качестве одной из причин преступления рассматривается коммерческая деятельность погибшей.

По словам источника в правоохранительных органах, убитая являлась тещей известного в Сочи криминального авторитета Эдуарда Какосяна по кличке Карась (из окружения деда Хасана), которого года назад также расстреляли в центральном районе Сочи. Как отметил источник, женщина имела крупный бизнес в центре Сочи, в том числе владела торговым центром "Мелодия".
XS
SM
MD
LG