Accessibility links

В Тбилиси проходит первый форум "Евросоюз – Восточное партнерство"


Первый форум "Евросоюз – Восточное партнерство", организованный аппаратом госминистра Грузии по евроинтеграции и польским Институтом восточных исследований, открылся в грузинской столице в пятницу, 23 марта.

Форум открыл вице-премьер Грузии, госминистр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Георгий Барамидзе.

В ходе форума параллельно будут работать четыре тематические сессии: "Возможности торговли в странах Восточного партнерства", "Может ли проект "Восточное партнерство» способствовать разрешению конфликтов в регионе", "Визовая либерализация и мобильность" и "Современное образование как возможность развития стран "Восточного партнерства".

В работе форума принимают участие представители законодательной и исполнительной властей, гражданского сектора, бизнес-кругов и независимые эксперты стран-членов ЕС и участников Восточного партнерства (Грузии, Азербайджана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Украины), передает "Новости-Грузия".

В ходе форума запланирована встреча представителей бизнес-кругов с представителями Грузинского национального инвестиционного агентства.
XS
SM
MD
LG