Accessibility links

Встреча президентов Азербайджана и Киргизии завершилась подписанием шести двусторонних соглашений


В пятницу по завершении встречи президентов Азербайджана и Киргизии состоялась церемония подписания азербайджано-киргизских соглашений, передает Trend.

"Соглашение о сотрудничестве в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров между министерством внутренних дел Азербайджана и Государственной службой Киргизии по контролю за наркотиками" подписали министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов и председатель Госслужбы Киргизии по контролю за наркотиками Виталий Орозалиев.

"Протокол о принятии во Всемирную торговую организацию между Азербайджаном и Киргизией" подписали министр экономического развития Азербайджана Шахин Мустафаев и министр иностранных дел Киргизии Руслан Казакбаев.

Также ими было подписано "Соглашение о сотрудничестве по вопросам соблюдения и взаимной помощи в сфере налогового законодательства между правительством Азербайджана и правительством Киргизии" и "Соглашение о сотрудничестве в сфере культуры между правительством Азербайджана и правительством Киргизии".
XS
SM
MD
LG