Accessibility links

Заявление Аласания о вооруженных формированиях служило интересам врагов Грузии – депутат


Председатель комитета по внешним связям парламента Грузии Акакий Минашвили заявил, что утверждения лидера оппозиционной партии "Наша Грузия – Свободные демократы" Ираклия Аласания о создании вооруженных формирований для давления на политических оппонентов направлено против интересов страны, передает "Новости-Грузия".

"Уже стало традицией, что заявления команды Бидзины Иванишвили звучат в унисон с заявлениями высокопоставленных должностных лиц Российской Федерации. Это указывает на то, что это было не только безответственным заявлением Аласания о вооруженных группировках и сравнением с Сирией, но было направлено против интересов страны и служило интересам нашего врага", - заявил Минашвили в эфире телекомпании "Рустави-2".

По словам Минашвили, после этих заявлений возникает еще больший интерес к тому, какая цель у политической команды Иванишвили.

"Когда этот человек говорит о Сирии, насилии, кровопролитии и о каких-то военных группировках, что входит в интересы России, становятся подозрительными цели Бидзины Иванишвили и его команды в отношении страны", - сказал Минашвили.
XS
SM
MD
LG