Accessibility links

В Грузии на следующей неделе установится теплая погода


В течение следующей недели на территории всей Грузии ожидается теплая погода. Об этом «ИнтерпрессНьюс» заявила синоптик Центра мониторинга и прогнозирования Министерства окружающей среды и природных ресурсов Грузии Тамара Папашвили.

По ее совам, со 2 апреля в некоторых районах Западной Грузии ночью ожидаются кратковременные дожди, в высокогорье – снег. Температура ночью в низменной части составит 5-10 градусов тепла, в горах – минус 3-2 градуса, в высокогорье – минус 5-0 градусов. Днем температура воздуха в низменности достигнет – 10-15 градусов тепла, в горах – 5-10 градусов, в высокогорье – 3-8 градусов.

Что касается Восточной Грузии, то здесь, по прогнозам синоптиков, в некоторых районах ожидается сильный ветер. Температура воздуха ночью в низменности составит 1-6 градусов, в горах – минус 3-2 градуса, в высокогорье – минус 10-5 градусов. Днем температура в низменной части региона достигнет 15-20 градусов тепла, в горах – 14-19 градусов, а в высокогорье – 2-7 градусов тепла.

В Тбилиси в течение следующей недели возможны кратковременные дожди. Температура воздуха будет колебаться от 4 до 18 градусов тепла.
XS
SM
MD
LG