Accessibility links

Иванишвили не исключает, что ему может грозить опасность


Миллиардер, лидер оппозиционной политической коалиции "Грузинская мечта" Бидзина Иванишвили планирует отправить своего представителя к получившему политическое убежище в Швейцарии грузинскому журналисту Вахтангу Комахидзе, который заявил, что бизнесмену грозит опасность, передает "Новости-Грузия".

Напомним, Вахтанг Комахидзе, которому в 2010 году швейцарские власти предоставили политическое убежище, на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что владеет информаций, согласно которой жизни Иванишвили грозит опасность со стороны властей Грузии.

"Я обязательно отправлю своего представителя, и я даже знаю, кто это будет. Что касается того, насколько реальна эта информация, вы и сами знаете, что власти на все способны", - отметил Иванишвили.

По его словам, принимая решение о начале политической деятельности, он осознавал, какие на этом пути могут появиться трудности.

"Сегодня они (власти) находятся в эйфории, полагая, что путем насилия и запугивания смогут победить на выборах. Но позже, когда они поймут, что это невозможно, подобная опасность увеличиться. Я хорошо осознавал это, когда принимал решение идти в политику, но это не может изменить избирательный процесс и мои действия. Я продолжу свою активность", - заявил Иванишвили.
XS
SM
MD
LG