Accessibility links

Саакашвили навестил в Батуми пострадавших в результате взрыва газа


Сегодня президент Грузии Михаил Саакашвили навестил в больнице пострадавших от взрыва природного газа в квартире одного из жилых домов в Батуми (Аджария).

Как сообщает "Новости-Грузия", в результате несчастного случая в доме на улице Лермонтова пострадали четыре человека, в том числе полугодовалый ребенок: они получили ожоги разной степени.

"В Батуми до этого не было природного газа, теперь, когда осуществляется газификация, необходимо, чтобы техническими группами проверялось качество установки и эксплуатации газовых приспособлений", - отметил президент, подчеркнув, что пострадавшим будет оказана необходимая помощь.

Помимо этого глава правительства Аджарской автономной республики Леван Варшаломидзе, сообщил, что до конца дня все поврежденные в результате взрыва квартиры будут восстановлены.

По информации СМИ, взрыв был настолько сильным, что повредил соседние квартиры и выбил стекла в других домах, расположенных неподалеку. Поврежденными оказались также несколько автомобилей, которые стояли у дома.
XS
SM
MD
LG