Accessibility links

В Азербайджане бывший политзаключенный Фатуллаев открыл правозащитный сайт


В Азербайджане общественная организация "За права человека", возглавляемая бывшим политзаключенным, журналистом Эйнуллой Фатуллаевым, открыла новый правозащитный портал "Твое право". 11 апреля в медиа-центре Института свободы и безопасности репортеров в Баку состоялась презентация сайта, передает "Кавказский узел".

"Граждане должны быть информированы о своих правах и уметь их отстаивать. Поэтому мы будем стремиться, чтобы наш портал стал центром правового просвещения", - заявил Эйнулла Фатуллаев на презентации сайта.

По его словам, сайт призван способствовать гражданской мобилизации широких масс общественности, стремящихся объединить свои усилия в деле защиты прав человека и укрепления основ гражданского общества в Азербайджане.

Портал "Твое право" (haqqin.az) работает на трех языках - азербайджанском, русском и английском, содержит аналитические и информационные материалы, доклады международных организаций на тему прав человека, международно-правовые документы, новости о событиях в Азербайджане.
XS
SM
MD
LG