Accessibility links

Леонид Тибилов встретился с членами ЦИК


Сегодня избранный президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов встретился с членами Центральной избирательной комиссии.

По словам Леонида Тибилова, он пришел поблагодарить от себя и от имени народа членов ЦИК за ту огромную работу, которую они проделали во время выборов президента Южной Осетии, передает "ОсРадио".

«Народ определился, избран президент и это очень серьезный политический шаг в развитии и становлении нашей республики, нашей государственности. В первую очередь я отмечаю тот огромный вклад, который внес ЦИК в это нелегкое дело. Поэтому я всех вас благодарю от имени избранного президента, от имени всех наших избирателей. Я думаю, что в последующем ЦИК будет продолжать свою работу и решать те вопросы, которые ставятся перед ней» - отметил Тибилов.

«Вы служите делу Осетии и я желаю, чтобы вы дальше работали на благо Осетии. А я со своей стороны и со своей командой будем стараться, чтобы наша республика встала с колен и пошла вперед. Один человек не сделает ничего, но вокруг нас много людей, которые на своих плечах вынесли многое, и мы будем стараться, чтобы Южная Осетия стала красивой» - заключил Леонид Тибилов.
XS
SM
MD
LG