Accessibility links

Барамидзе обсудил в Украине возможности углубления отношений между странами


Вице-премьер Грузии, госминистр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Георгий Барамидзе в ходе визита в Киев обсудил с представителями украинских властей вопросы углубления отношений между странами, сообщает "Грузия Онлайн".

Барамидзе в ранге сопредседателя грузино-украинской межправительственной комиссии встретился с министром торговли и экономического развития Украины Петром Порошенко, руководством украинской правящей партии и членами парламента.

"На встречах обсуждалась необходимость углубления отношений во всех сферах, а также экономические реформы, осуществленных в Грузии, и перспективы развития туризма", - заявили в пресс-службе грузинского вице-премьера.

Кроме того стороны обсудили необходимость мирного урегулирования российско-грузинского конфликта, а также безопасного и достойного возвращения лиц, вынужденно перемещенных с грузинских территорий – Абхазии и Южной Осетии, говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Барамидзе прочитал лекцию в Киевском институте права на тему: "Успешно осуществленные в Грузии реформы".
XS
SM
MD
LG