Accessibility links

Экс-министр обороны Окруашвили и Бидзина Иванишвили не намерены сотрудничать


Сотрудничество с Бидзиной Иванишвили в условиях его окружения не привлекательно и не интересно, считает лидер Грузинской партии Ираклий Окруашвили.

«Этот человек не понял, что люди его больше уважали до того, как он начал свою политическую деятельность. В течение восьми месяцев он столько бессмыслицы сказал, что ему практически каждый день приходится отрицать свои высказывания», - говорится в заявлении Окруашвили, которое распространила сегодня пресс-служба Грузинской партии.

По мнению бывшего министра обороны, если кто-нибудь посоветует Иванишвили меньше говорить, так будет лучше и для него, и для страны, к тому же у него появится больше шансов выиграть, передает «Грузия Онлайн».

«Что касается сотрудничества с ним, не думаю, что в условиях его окружения это может быть для кого-то привлекательным или интересным», - говорит Окруашвили.

Отметим, сегодня лидер политической коалиции «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили заявил, что он не станет сотрудничать с Грузинской партией, которую возглавляет Ираклий Окруашвили. «Никаких отношений с Окруашвили не будет», - сказал Иванишвили.
XS
SM
MD
LG