Accessibility links

Грозный посетила делегация кавказских блогеров


Сегодня министр ЧР по национальной политике, печати информации Аднан Нагаев встретился с представительной делегацией кавказских блогеров во главе с директором по маркетингу «Livejornal» (ЖЖ) Олегом Барминым.

Открывая встречу, Аднан Нагаев, поприветствовал гостей Чеченской Республики, отметив, что очень рад, что такие известные представители блогосферы изъявили желание посетить регион и на месте увидеть позитивные изменения, происходящие в республике.

Олег Бармин рассказал о том, что они принимали участие в работе Международного форума представителей СМИ, блогосферы Северного Кавказа и Закавказья, который прошел в Джейрахском районе Республики Ингушетия. Именно там, приняв приглашение чеченских коллег, решил приехать в Грозный.

«Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность представителям чеченской блогосферы, пригласивших нас в республику. Теперь я могу на месте увидеть возрожденный из пепла войны Грозный, счастливые лица людей»,- сказал он.

В ходе беседы Аднан Нагаев сказал: «Россия – наш общий дом, и Чеченская Республика является частью России. Мы были и останемся друзьями», передает «Грозный-Информ».

Гости республики поблагодарили всех за оказанный прием, и сделав с министром фото на память, отправились изучать чеченскую столицу, чтобы на страницах своих электронных страничек познакомить людей с новой Чечней, где царят мир и спокойствие.
XS
SM
MD
LG