Accessibility links

Пресс-служба парламента РЮО: Югоосетинские депутаты не обращалась в Госдуму за поддержкой в избрании Зураба Кокоева спикером


Пресс-служба парламента самопровозглашенной республики Южная Осетия заявляет, что югоосетинские депутаты не обращалась в Госдуму за поддержкой в избрании Зураба Кокоева спикером парламента.

10 мая группа депутатов парламента во главе с и.о. председателя парламента Зураба Кокоева по приглашению Государственной Думы Российской Федерации совершила рабочую поездку в Москву. Делегация была принята председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным.

"Появившаяся в Интернете информация о том, что делегация поехала в Госдуму за поддержкой и помощью в избрании Кокоева Зураба Ревазовича председателем парламента Республики Южная Осетия является откровенной ложью и грубой дезинформацией, направленной на введение в заблуждение общественность республики. Видимо в республике кому-то не по душе наметившаяся стабильность в обществе и они стремятся вести дело к нагнетанию общественно-политической напряженности",- говорится в заявлении, передает ИА "Рес".
XS
SM
MD
LG