Accessibility links

«Грузинская мечта» представит свою предвыборную программу после 27 мая


Политическая коалиция "Грузинская мечта" представит свою предвыборную программу после 27 мая.

Как заявил один из лидеров политической коалиции "Грузинская мечта", председатель политической партии "Свободные демократы" Ираклий Аласания, предвыборная стратегия была совместно разработана лидером коалиции Бидзиной Иванишвили и зарубежными экспертами.

По словам Ираклия Аласания, предвыборная программа коалиции затрагивает все сферы, в том числе развитие экономики и бизнеса, а также сельское хозяйство и систему образования, передает "Грузия онлайн".

"Все указанные программы будут представлены после 27 мая – после того, как с Тбилиси стартует большая предвыборная кампания" - заявил председатель политической партии "Свободные демократы".

По словам Ираклия Аласания, "на протяжении своей деловой деятельности лидер коалиции Бидзина Иванишвили создал более 100 тысяч рабочих мест, и он лучше всех знает, как необходимо содействовать малому и среднему бизнесу".

"У Бидзины Иванишвили большой опыт создания рабочих мест. На протяжении своей карьеры он создал более 100 тысяч рабочих мест. Заверяю вас, что после прихода к власти наша коалиция изменит Налоговый кодекс и налоговую политику. Сегодня ситуация такова, что, если гражданин поставит у себя во дворе простую будку, у него над головой тут же встанет налоговый представитель, который за отсутствие кассового аппарата наложит на него штраф в размере 500 лари. Мы изменим существующее положение" - отметил Ираклий Аласания.
XS
SM
MD
LG