Accessibility links

Пресс-служба Арсена Канокова опровергает аресты и обыски в администрации главы КБР


Представитель пресс-службы главы Кабардино-Балкарии опроверг прозвучавшую в некоторых СМИ информацию об обыске, якобы проведенном в кабинете руководителя республики, а также об аресте некоторых высокопоставленных чиновников. "Никаких обысков в кабинете главы республики никто не проводил", - сказала РИА Новости представитель пресс-службы Канокова.

По ее словам, сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят следственные мероприятия в администрации главы республики. Уточнить, представители каких именно правоохранительных органов участвуют в данных мероприятиях, собеседница агентства не смогла. "Могу лишь сказать также, что вопреки сообщениям некоторых средств массовой информации, никто не арестован", - добавила представитель пресс-службы.

Ранее некоторые СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщили, что в администрации главы Кабардино-Балкарии проводятся обыски в связи с махинациями с землей и недвижимостью. При этом утверждалось, что обыски прошли и в кабинете главы республики Арсена Канокова, и был арестован ряд высокопоставленных чиновников.
XS
SM
MD
LG