Accessibility links

"Грузинская мечта" выражает протест по поводу задержания в Кутаиси активистов коалиции


"Грузинская мечта" выражает протест по поводу задержания в Кутаиси активистов коалиции. В связи с этим сегодня было распространено специальное заявление, в котором отмечается, что активисты нарушили правила устава партии, но не совершали никакого преступления.

"Считаем, что во время проведения предварительного следствия, по отношению к молодым людям не стоило принимать самых строгих мер наказания, и это при том, что члены "Единого национального движения", в том числе и депутаты, сами замечены в многократных попытках подкупа избирателей. На действия представителей властей соответствующие органы никак не отреагировали, " - сказано в заявлении.

Кроме того, на официальной странице в «Фейсбук» Бидзины Иванишвили отмечается, что коалиция выступает против идеи искусственного воздействия на мнение избирателей. "С целью прекращения всякого рода давления на молодых людей, требуем, чтобы их немедленно навестил Народный защитник Грузии. Помимо этого, необходимо смягчить наказание и начать объективное расследование", - сказано на официальной странице, передает "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG