Accessibility links

В Грозном открывается Межрегиональный молодежный форум


В Чеченской Республике завершена подготовка к проведению Межрегионального молодежного форума "Поколение лидеров-2012". Официальное открытие четырехдневного форума состоится сегодня, 10 июня, в конференц-зале гостиницы "Грозный-Сити".

Для участия в мероприятии в столицу Чечни прибыли свыше 500 человек из Москвы, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии, Ставропольского края и Ханты-Мансийского автономного округа.

Участники форума будут работать в двух тематических направлениях: "Добровольчество" - направление для молодежи, принимающей участие в благотворительной деятельности и организации социальных мероприятий. Второе направление - "Духовное лидерство" - проводится для авторов и участников социально значимых культурно-просветительских программ и проектов, передает "Вестник Кавказа".

Межрегиональный форум "Поколение лидеров-2012" пройдет в рамках общекавказских молодежных мероприятий по отбору претендентов для участия во Всекавказском молодежном форуме "Машук-2012".
XS
SM
MD
LG