Accessibility links

ХДД: Амаглобели никогда не был руководителем шуахевской организации христианских демократов


Гурам Амаглобели никогда не был руководителем шуахевской организации христианско-демократического движения, - заявил руководитель аджарской региональной организации данной партии Нияз Зосидзе.

По его словам, Гурам Амаглобели был рядовым координатором в одной из общин.

«У Гурама Амаглобели была амбиция стать руководителем районной организации, однако мы отказали ему в этом, так как он не справлялся со своими обязанностями», - заявил представитель христианских демократов.

Более того, Зосидзе подчеркнул, что в связи с тем, что Гурам Амаглобели не справлялся с возложенными на него обязанностями, он был исключен из партии.

«Что касается заявления Амаглобели о том, что ХДД является сателлитом власти - я видел этот текст, который ему написали в «Грузинской мечте» - скажу лишь то, что вряд ли такой человек, который так быстро меняет свои взгляды, принесет пользу «Грузинской мечте», - заявил Нияз Зосидзе, передает apsny.ge.

Напомним, накануне Гурам Амаглобели провел в Батуми пресс-конференцию, на которой заявил, что он, являвшийся до этого руководителем шуахевской организации христианско-демократического движения, и еще несколько его единомышленников, покинули ХДД и перешли в «Грузинскую мечту».
XS
SM
MD
LG