Accessibility links

Вадим Богиев: "Не понимаю, как можно воровать у детей"


Председатель комитета по молодёжной политике, спорту и туризму самопровозглашенной республики Южная Осетия Вадим Богиев провёл сегодня совещание с управляющими и тренерами спортивных школ.

На совещании Вадим Богиев проинформировал собравшихся о том, что общая сумма на летний отдых детей составляет 500 тысяч рублей. Касаясь расходования выделяемых на мероприятия финансовых средств Богиев отметил, что на прошедший Цхинвальский общегородской турнир по футболу «Кожаный мяч — 2012» выделили 350 тысяч рублей. «Я очень детально проверил информацию этого турнира, цены в докладе преувеличены в разы. Кроме того, из выделенных средств осталось еще 200 тысяч и организаторы мне сходу предложили разделить их между собой. Не понимаю, как можно воровать у наших детей. Ведь деньги предназначены им», - заявил Богиев.

Кроме того, на совещании были рассмотрены проблемы касающиеся спортивных зданий и сооружений. Богиев выразил надежду на то, что в ближайшее время сгоревший спортивный комплексе им. Кочиева будет восстановлен и у тренеров будет возможность проводить полноценные занятия.
XS
SM
MD
LG