Accessibility links

Для молодежи Южной Осетии организуют приятный досуг


Комитет по молодежной политике, спорту и туризму де-факто республики Южная Осетия каждую неделю, в выходные дни, решил проводить развлекательные мероприятия для молодежи.

«Каждую субботу мы будем проводить дискотеку, а в воскресенье мы запланировали ‘’Кино под открытым небом’’. На театральной площади будет установлен большой экран, а для более удобного просмотра мы установим перед ней лавочки. У молодежи будет возможность насладиться молодежными фильмами. Также ближе к августу в наши планы входит показ фильма ‘’Август восьмого’’. С кинотеатром под открытым небом возникают совсем другие ощущения – это небанально, это удобно, это лучше, больше и качественней», - сообщила ИА «Рес» представитель ведомства Эмилия Гагиева.

По ее словам, кроме этого для молодых людей предусмотрена развлекательная программа с конкурсами и призами.

«Мы запланировали еще конкурс с караоке и баттл, где все желающие потанцевать или спеть, смогут продемонстрировать свой талант. Участником может стать любой желающий. Лучший номер, который выберет специальное жюри, получит приз. Мы постараемся сделать выходные насыщенными и интересными», - добавила она.

Гагиева отметила, что Комитет готов рассматривать и другие предложения от молодежи республики.
XS
SM
MD
LG