Accessibility links

Строительные организации в Южной Осетии заставят устранить допущенные в работе недостатки


Подрядные организации, недобросовестно выполнившие строительные работы на территории Южной Осетии будут возвращены в республику. Об этом ИА «Рес» сообщил глава Комитета по дорожному строительству и эксплуатации автомобильных дорог де-факто РЮО Эдуард Гузитаев. По его словам, в данном направлении уже ведется работа.

«Мы предпримем меры для того, чтобы они выполнили строительные работы того объема и качества, который должны были выполнить. Правительство решило избавляться от субподрядных организаций, которые показали себя с плохой стороны в течение всего периода строительства в Южной Осетии. После того как они выполнят все возложенные на них обязательства, нам придется с ними попрощаться», - сказал он.

В то же время Гузитаев добавил, что строительные организации, показавшие хорошие результаты, будут иметь условия для дальнейшей работы в республике.

«Многие из субподрядных организаций выполнили определенный объем работ без выплаты им аванса. Кроме того, они выполняют работы качественно и в срок, что свидетельствует о порядочности их руководителей. С такими организациями мы продолжим работу», - отметил Гузитаев.
XS
SM
MD
LG