Accessibility links

Теннисист из Южной Осетии занял первое место на турнире в Нальчике

Югоосетинский спортсмен Эдвард Бекоев стал победителем завершившегося в Нальчике всероссийского турнира по настольному теннису «Нальчик – 2012». Об этом ИА «Рес» сообщил представитель команды югоосетинских теннисистов Мириан Джиоев.

Турнир проводился среди спортсменов трех возрастных групп – юниоров, молодежи и взрослых. «Бекоев выступал во взрослой группе. В обшей сложности, он сыграл 10 партий, во всех одержал уверенные победы над соперниками и в итоге занял первое место. Мы все остались очень довольны его выступлением, так как Бекоев проявил себя на этих соревнованиях с наилучшей стороны», - сказал Джиоев.

Он также добавил, что Эдвард Бекоев и еще несколько цхинвальских теннисистов вскоре приступят к подготовке к открытому международному фестивалю по настольному теннису, который пройдет в Сухуми. Кроме того, спортсмены планируют принять участие в Кубке прикаспийских государств, проводимом ежегодно в Махачкале. Оба спортивных мероприятия состоятся в августе.