Accessibility links

Мерабишвили: Я готов столько раз благодарить инвесторов, сколько людей они трудоустроят


Я готов столько раз благодарить инвесторов, сколько людей они трудоустроят, заявил премьер-министр Грузии Вано Мерабишвили во время презентации начала строительных работ нового столичного квартала в районе Вазисубани.

Мерабишвили поблагодарил авторов проекта и отметил, что на строительных работах обустроено 3000 человек, что поможет в решении проблемы безработицы.

«Количество безработных сократится на 3000 человек. Это будет великим делом. Я готов столько раз поблагодарить инвесторов, сколько людей они трудоустроят. Я хочу 3000 раз поблагодарить наших китайских друзей. После завершения строительства будет трудоустроено еще больше человек», - отметил Мерабишвили.

Премьер пригласил к трибуне самого молодого и самого пожилого рабочего и поблагодарил их. «Наша цель – дать возможность найти работу не только молодым, но и пожилым людям, чтобы в Грузии больше не было нуждающихся семей», - сказал глава кабинета министров, передает IPN.

По словам Мерабишвили, любой проект будет оцениваться количеством трудоустроенных граждан. Правительство сделает все для снижения уровня безработицы и нищеты, пообещал премьер-министр.
XS
SM
MD
LG