Accessibility links

Леонид Тибилов назначил нового министра экономического развития


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов представил коллективу Министерства экономического развития нового руководителя – Залину Хугати.

Тибилов отметил, что «Залина Хугати является высококвалифицированным специалистом. Она окончила Институт народного хозяйства им. Плеханова, аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений Российской Академии Наук, является научным сотрудником отдела экономических теорий ИМЭМО РАН, а также приглашенным научным сотрудником Университета им. Гумбольдта в Берлине».

«Я надеюсь, вместе с новым Министром нам удастся вывести экономику республики на качественно новый уровень», - сказал он, передает ИА "Рес".

Со своей стороны Залина Хугати поблагодарила Тибилова за доверие. «Для вас не секрет, с какими сложными проблемами мы должны заниматься, и в этой связи мне совершенно необходимо ваше содействие в работе, – обратилась она к коллективу ведомства. – Я уверена, что в ближайшем будущем мы покажем конкретный положительный результат».
XS
SM
MD
LG