Accessibility links

Лейбористы не доверяют NDI и требуют от США деколонизации Грузии


Лейбористская партия Грузии объявляет недоверие результатам исследования Национального демократического института США (NDI) и утверждает, что "американские колонизаторы состряпали в виде рейтинга очередную фальшивку", передает "Новости-Грузия".

Как заявил идеологический секретарь партии Каха Дзагания на пресс-конференции, стараниями заокеанских покровителей Грузия лишена всех суверенных прав, в том числе права на свободный выбор.

"Американские колонизаторы сегодня опубликовали очередную фальшивку в виде партийных рейтингов, где прослеживается их коварный план - с помощью фальсификации выборов узаконить правление политических агентов Вашингтона. Эти так называемые рейтинги и опросы делаются для того, чтобы заранее подготовить общественное мнение", - высказал мнение лейбористов Дзагания.

Один из лидеров оппозиционной партии также сообщил, что Лейбористская партия выражает протест правительству США и обращается к Комитету деколонизаций ООН с требованием начать рассмотрение дальнейшей судьбы Грузии как де-факто американской колониальной территории.

Отметим, в связи с обнародованием итогов социологического опроса NDI коалиция неправительственных организаций "За наши права" распространила заявление, в котором данные исследования называются "абсурдными и неубедительными".

"Общественность Грузии не раз на себе испытала жестокость правящего режима, поэтому исключено, чтобы "Единое нацдвижение" занимало лидирующую позицию среди опроса населения. Интересно узнать, в каком среде проводились полевые работы и по какому принципу выбирались респонденты", - говорится в заявлении НПО.
XS
SM
MD
LG