Accessibility links

Келехсаев выразил недоумение по поводу высказываний министра юстиции о внутрипартийности конфликта в Народной партии


Сегодня председатель Народной партии Роланд Келехсаев обратился с заявлением к министру юстиции самопровозглашенной республики Южная Осетия Мурату Ванееву.

Как передает корреспондент «Эхо Кавказа», в заявлении отмечается, что «члены Народной партии РЮО выражают недовольство и недоумение по поводу высказываний Ванеева информационному агентству «Рес», о том, что конфликт с Народной партией внутрипартийный». «Ещё не получив и не изучив те документы, которые должны поступить в Министерство юстиции РЮО от лиц, которые незаконно находятся в парламенте страны под брендом нашей партии, Вы даёте заведомо ангажированную информацию о том, что это внутрипартийный конфликт», - отмечает Келехсаев.

«Стало очевидно, что наши опасения по поводу оказания на Вас давления подтверждаются и, в свете этого, становится понятным высказывание о том, что конфликт «внутрипартийный». Хочу особо подчеркнуть, что сегодня Вашими руками собираются «узаконить» беззаконие, на которое не пошли даже Кокойты и Биченов, в котором повинны многие и, в первую очередь, председатель ЦИК РЮО Б. Плиева. Надеемся, что перед возникшей дилеммой - встать на сторону закона или беззакония, - Вы примете сторону закона»,- говорится в заявлении председателя Народной партии Роланда Келехсаева.
XS
SM
MD
LG