Accessibility links

Батумская мэрия дала разрешение на проведение акции «Грузинской мечты» у башни «Азбука»


Мэрия Батуми дала согласие на проведение предвыборной акции коалиции «Грузинская мечта» на Площади Чудес у башни «Азбука». Специальное заявление по этому поводу сделал сегодня глава администрации батумской мэрии Гела Махарадзе.

«В эти дни представители различных политических сил обращались к нам с просьбой по поводу проведения акций. В связи с этим хочу заявить следующее: мы, батумцы, гордимся тем строительством, которое ведется в нашем городе, поэтому мы с удовольствием покажем наши успехи всем желающим, в том числе тем, кто, возможно, совсем не рад этому.

Несмотря на то, что любая шумная политическая акция создаст определенный дискомфорт батумцам и отдыхающим, мы готовы уступить политическим организациям самую большую и красивую площадь – Площадь Чудес, которая в глазах мира стала символом развития и возрождения Грузии, как и все остальные места Батуми.

Мы оставляем надежду, что организаторы акции не устроят эксцессы и не используют во зло гостеприимство Батуми», - заявил Махарадзе, передает apsny.ge.

Ранее оппозиция желала провести акцию на центральной площади Европы, но получила отказ. Акция «Грузинской мечты» пройдет 5 августа.
XS
SM
MD
LG