Accessibility links

Леонид Тибилов поздравил Уго Чавеса с днем рождения


Президент де-факто республики Южная Осетия Леонид Тиблов направил поздравительную телеграмму на имя президента Венесуэлы Уго Чавеса по случаю его дня рождения.

«От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить Вам самые добрые и искренние поздравления с Днем Вашего рождения. Ваша энергичная и плодотворная работа, направленная на благо каждого жителя Вашей страны, снискала искреннее доверие венесуэльского народа. Ваш профессионализм, принципиальность, опыт, умение работать с людьми и любовь к культуре и истории Боливарианской Республики Венесуэла характеризуют Вас как человека, который является истинным патриотом своего Отечества, достойным лидером венесуэльского государства.

В нашей Республике высоко ценят Ваш вклад в дело международного признания нашего государства, укрепления и наращивания сотрудничества между нашими странами, опирающегося на принципы взаимного уважения и равноправия. От всей души желаю Вам, уважаемый Команданте Чавес, Вашим родным, близким и дружественному народу Венесуэлы крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и процветания», - говорится в поздравлении, передает ИА «Рес».
XS
SM
MD
LG