Чемпионат России: "Рубин" выиграл у "Алании" со счётом 3:1

Казанский "Рубин" выиграл у владикавказской "Алании" в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. Состоявшаяся в Казани на стадионе "Центральный" встреча завершилась со счётом 3:1, сообщает Чемпионат.com.

В составе победителей дублем отметился израильский полузащитник Бибрас Натхо (18-я, 48-я минуты). Первый гол он забил, реализовав пенальти, а второй - пробив точно в угол ворот с линии штрафной. Ещё один гол "Рубина" на счету Владимира Дядюна, который отличился в самой концовке матча в результате контратаки казанцев.

Единственный гол у владикавказцев забил бразилец Неко, точно исполнивший удар с одиннадцатиметровой отметки на 80-й минуте встречи.

Для "Рубина" эта победа стала первой в сезоне, тогда как "Алания" проиграла вторую игру кряду.