Accessibility links

В Азербайджане пройдёт первая гостиничная инвестконференция стран СНГ и Грузии


Международная гостиничная консалтинговая компания HVS проведет в 18-19 сентября в Баку первую гостиничную инвестиционную конференцию по странам СНГ и Грузии (ICON), передает "Вестник Кавказа" со ссылкой на AZE.az.

Как сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана, главная цель конференции - укрепление и развитие инвестиционного климата в регионе. В мероприятии примут участие представители крупных международных компаний гостиничного сектора, а также участники конференции из Казахстана.

ICON объединит международных инвесторов и операторов, а также авторитетных региональных экспертов и представителей властей для обсуждения перспектив и проблем гостиничного сектора в СНГ, и предоставит делегатам отличную платформу для обмена мнениями, знаниями и стратегиями развития туристического и гостиничного секторов в регионе.

HVS - ведущая в мире консалтинговая компания в сфере гостиничной индустрии, ресторанов, таймшер, казино, и индустрии развлечений. Основанная в 1980 году, компания ежегодно выполняет более двух тысяч проектов, ее клиентами являются фактически все основные участники этой отрасли.
XS
SM
MD
LG